18切符の旅をしてきました。現在も旅の途中。帰途です。 新宿→大船間を湘南新宿ライン、大船→熱海、熱海→沼津、沼津→島田、島田→浜松、浜松→豊橋を東海道線でした。最後の浜松豊橋間の車両が古くて、運転席との間の壁が木目だったりして、楽しかった。モハ21…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。